ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» довели до пятого яруса

«РосСтройИнвест» (ЖК «Два ангела», «Бригантина» и др.) уже занимается монолитными работами на уровне 5 этажа в одной из секций ЖК комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» (в других – на уровне от 1 до 3 яруса). Сейчас готова стилобатная часть комплекса, поставлены 2 башенных крана.

Описываемый ЖК строится на Заводской улице (Невский район), севернее Советского проспекта. Транспортную доступность обеспечивают станция метрополитена «Рыбацкое» (до нее 20 минут езды) и, собственно, Советский проспект.

«Петр Великий и Екатерина Великая» представлен двумя монолитно-кирпичными корпусами «ростом» 24 и 32 этажа. Общая жилплощадь – 62,4 тыс. м², число квартир – 1683. Это студии и 1–3-комнатные помещения метражом 23–86,8 м², минимальный ценник – 1,8 млн р. Предлагаются 3 варианта отделки – «комфорт+», «комфорт» и жилье, подготовленное к отделке. Полная отделка предполагает керамическую плитку в санузлах, ламинат на полу, обои на стенах, установленные межкомнатные двери (с витражным остеклением на кухне), оптоволоконные кабели для интернета и ТВ, смонтированную систему электроснабжения и дизайнерское оформление входных холлов.

В рамках ЖК «РосСтройИнвест» также возведет надземный паркинг на 298 машин, открытую автостоянку, детсад во дворе и заведения коммерческой/торговой инфраструктуры: культурно-образовательный центр, кафе, магазины и др. Ввод «Петра Великого и Екатерины Великой» в пользование запланирован на конец 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации