ЖК «Панорама парк Сосновка» — в продаже новое жилье

Setl Group и «Петербургская недвижимость» приступили к продажам новых квартир в составе ЖК комфорт-класса «Панорама парк Сосновка». Комплекс возводится на проспекте Энгельса (Выборгский район). Раньше тут была промзона.

В выставленный пул входят, среди прочего, 3- и 4-комнатные решения евроформата, где кухня плавно переходит в жилую комнату. Есть варианты с отличными видовыми характеристиками.

В целом застройщик предлагает студии и 1–4-комнатные квартиры площадью от 24,2 «квадрата». Жилье большого метража собрано в отдельных семейных секциях. Размах цен — от 3,9 до 12,2 млн ₽. В стоимость включена полная чистовая отделка. Возможны скидка до 15 % при единоразовой оплате, использование маткапитала и иных субсидий в качестве стартового взноса, рассрочка на 4 года без процентов.

«Панорама парк Сосновка» состоит из кирпично-монолитных зданий высотой от 9 до 12 ярусов. Фасады покрыты керамогранитом.

Главная особенность комплекса заключена в расположении. Он находится между парками Сосновка и Удельный. До них можно быстро дойти пешком. Больше того, парки свяжет аллея, которая протянется по центру квартала.

Setl Group запланировала подземные паркинги (в первой очереди — на 829 авто) и открытые стоянки. Двор закрыт от машин. По территории разбросаны игровые площадки, спортивные зоны, места отдыха, беседки с навесами и небольшой сквер с художественными инсталляциями.

В плане ЖК упомянуты три детсада, детский клуб (для мастер-классов и праздников), школа. Нижние этажи займут супермаркеты, кафе, бытовые службы, аптеки. Поблизости работают ТРК с ресторанами, несколько школ, детских садиков и гимназия.

До метро «Удельная» от ЖК «Панорама парк Сосновка» шагать 15–20 мин. До «Площади Мужества» предстоит добираться на общественном транспорте. До КАД — 9 км, до ЗСД — 6 км.

Сдача ЖК «Панорама парк Сосновка» намечена на начало 2022 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации