ЖК «Панорама парк Сосновка» — в продаже новое жилье

Setl City занялась реализацией очередного пула квартир в ЖК комфорт-класса «Панорама парк Сосновка». Сделки заключает «Петербургская недвижимость».

ЖК находится на проспекте Энгельса (Выборгский район) — на территории бывшей промзоны. В первый этап строительства включены семь монолитно-кирпичных 10-этажек. Фасады девелопер выполнит из керамогранита, а лоджии снабдит светоотражающим остеклением.

В новый пул входят 1–3-комнатные квартиры (24,4–88,1 м²). Стоимость варьируется от 3,6 до 11,6 млн ₽. Setl City предлагает чистовую отделку с установкой ванны с экраном, раковины, унитаза, входной и межкомнатных дверей, виниловыми обоями, ламинатом в коридоре и комнатах (с кабель-каналом и плинтусом) и плиткой в санузле. Некоторые квартиры имеют открытый балкон с решеткой. Размер лоджий доходит до 11 «квадратов». В лифтах появятся мультимедийные системы, проигрывающие музыку и прокручивающие важную информацию.

На нижнем ярусе ЖК разместятся торговые точки, парикмахерские, банковские отделения. Запланирован детский клуб (бесплатный) для досуга и праздников. Еще Setl City построит три детсада, школу и подземный паркинг на 1507 машин. Гости смогут оставить авто на открытой стоянке. Территорию обнесут забором — жители получат в распоряжение спортивные площадки и игровые зоны с антитравматическим покрытием.

ЖК расположен рядом с парками Сосновка и Удельный. Между ними проляжет пешеходная аллея.

Окружающая инфраструктура — это детский садик, гимназия, супермаркеты «Перекресток» и «Магнит», школа, бытовые сервисы, ТРК «Сити Молл». До КАД ехать 9 км, до ЗСД — 6. К ближайшей станции метрополитена, «Удельной», шагать долго — 24 минуты.

Сдача первых корпусов в составе ЖК «Панорама парк Сосновка» намечена на 2022 год.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации