ЖК «Панорама парк Сосновка» – в продаже новое жилье

В реализации появились квартиры с новыми планировками в составе ЖК комфорт-класса «Панорама парк Сосновка». Речь о семейных 3-комнатных вариантах с двумя лоджиями, 2-комнатных квартирах евроформата с просторной кухней-гостиной и крупных студиях с двумя окнами и нишами для гардероба на входе.

Комплекс возводится фирмой Setl City на проспекте Энгельса (Выборгский район). Раньше здесь стояли объекты завода «Светлана». Вдоль ЖК пройдет пешеходная аллея, что свяжет парки Сосновка и Удельный. До парка, в честь которого назван ЖК, идти всего 5 мин.

В первую очередь квартала входят семь кирпично-монолитных 10-этажек. В дальнейшем Setl City будет строить дома «ростом» от 9 до 12 ярусов. Фасады зданий выполнены из керамогранита. Остекление лоджий – светоотражающее. Есть открытые балконы с ограждением-решеткой.

Площадь квартир начинается от 24 м² (размер лоджий достигает 11 м²). В сумме их 1733. Стоимость колеблется от 3,45 до 13,45 млн руб.

В ценник включена полная чистовая отделка. На четных этажах – в темной гамме «Шоколад», на нечетных – в светлой «Ваниль». Девелопер позаботится о входных и межкомнатных дверях, виниловых обоях, ламинате с коридоре и комнатах, плюс плитке в санузлах – вместе с ванной с экраном, раковиной и унитазом.

Лифты в «Панораме парк Сосновка» снабжены мультимедийными дисплеями. Они транслируют визуальную информацию и музыку.

Нижний ярус ЖК займут коммерческие объекты вроде торговых точек, аптек, кафе, банковских отделений и бытовых служб. Запланирован бесплатный детский клуб, где можно будет отмечать дни рождения и проводить образовательные мастер-классы. Также собственная инфраструктура комплекса – это подземный паркинг, открытая стоянка для гостей, школа, 3 детсада с бассейнами, зоны с тренажерами и игровые площадки с безопасным покрытием. Прогуляться можно по арт-скверам с инсталляциями и клумбами, отдохнуть – в беседке под навесом.

По соседству с ЖК функционируют гимназия, детский садик, школа, супермаркеты «Перекресток» и «Магнит», ТЦ «Светлановский», ТРК «Капитолий» и «Сити Молл». Транспортную доступность обеспечивают станция метрополитена «Удельная» (до нее больше 20 мин пешком), проспекты Светлановский, Испытателей и Энгельса. До КАД ехать 15 мин.

ЖК «Панорама парк Сосновка» должен пройти приемку в начале 2022 года.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации