ЖК «Палацио» – прошла приемку первая очередь

Setl City объявила о вводе в строй первой очереди ЖК бизнес-класса «Палацио», что на пересечении 25-й и Косой линий (Васильевский остров). Таким образом, девелопер укладывается в график.

Первая очередь состоит из 21 секции. Все они расположены на одном стилобате. Технология строительства – монолитно-кирпичная. Высота корпусов – 10 ярусов. Каждое здание отличается цветовым оформлением. Вдобавок Setl City позаботилась о разнообразных архитектурных элементах (карнизы, ограждения террас, арки, кованые решетки на входах и др.).

Квартир в сумме насчитывается почти 2,8 тыс. Речь о студиях и 1–4-комнатных вариантах метражом 24,7–125,7 м². Их стоимость колеблется в пределах 4–17,9 млн руб. В некоторых случаях отделка включена в ценник. Доступны цветовые гаммы «Шоколад» и «Ваниль». Особый акцент девелопер делает на квартирах с террасами и отличными видовыми характеристиками (панорама Невы и Васильевского острова).

Собственная инфраструктура «Палацио» включает подземные паркинги на 1,1 тыс. авто, коммерческие помещения на нижних ярусах и детсад на 170 воспитанников. С окружающей инфраструктурой все хорошо, но это и неудивительно, учитывая расположение ЖК: школы, аптеки, торговые точки, ТЦ, сад «Василеостровец», музей современного искусства «Эрарта»… Транспортную доступность, среди прочего, обеспечивают станции метрополитена «Приморская» и «Василеостровская». В 2021 году должен открыться еще и «Горный институт».

Престижный квартал и развитое транспортное сообщение – не единственные достоинства «Палацио». Setl City разделит территорию на несколько индивидуальных дворов с детскими площадками, зонами отдыха и площадками с тренажерами. Вход для посторонних закрыт. Центральная часть ЖК – дворик-патио со скамейками, цветниками, вазонами и аккуратным освещением. Исторические постройки на территории ЖК застройщик восстановит и обновит (дом купца Шопена, здание управления завода «Красный гвоздильщик» и др.).

Ранее «Палацио» был известен как «Илматар». Проектом в свое время занималась организация «Лемминкяйнен».

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации