ЖК «Ostrov» – новый проект «Строительного треста»

«Строительный трест» (ЖК «Невский стиль», «NewПитер» и др.) открыл продажи жилья в новом комплексе бизнес-класса «Ostrov». Он расположится в центральной части города – на Ремесленной улице вблизи набережной Ждановки (Петровский остров). По соседству находится станция подземки Спортивная.

Как сообщается на официальном сайте проект, «Ostrov» – это кирпичная 10-этажка, вмещающая 404 квартиры. Количество комнат в них варьируется от двух до пяти, есть 2-уровневые квартиры с просторными террасами. Стоимость 1 м² начинается со 130 тыс. р. Кредит на жилье можно получить в банке «Санкт-Петербург» – на 12% годовых. Минимальный взнос при этом составляет 20%. При оплате же 35% стоимости квартиры ипотеку дают всего лишь по двум документам.

Дом будет отличаться современной инженерной «начинкой» (скрытая проводка коммуникаций, быстрые бесшумные лифты и др.) и располагать подземным паркингом на 380 машин. Кроме того, первый этаж займет детсад на 75 воспитанников. Но, пожалуй, главное преимущество ЖК «Ostrov» заключается в прекрасной экологической обстановке. Во внутреннем дворе выполнят зонирование пространства при помощи кустарниковых ограждений, пешеходных дорожек и цветников, а набережную Ждановки превратят в настоящий прогулочный бульвар.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации