ЖК «Облака на Лесной» – квартиры уже в продаже

ЖК комфорт-класса «Облака на Лесной» от Setl City выведен на рынок. Брокером на проекте числится «Петербургская недвижимость». Комплекс будет возведен на месте промзоны на Новолитовской улице – между Кантемировской и Полюстровским проспектом (Выборгский район). ЖК аккредитован «ВТБ24» и «Абсолют Банком».

Площадь надела – порядка 3 га. В чертежах значатся две кирпично-монолитные 13-этажки на 1362 квартиры. Варианты самые разные – студии с парой окон, небольшие и крупные 1- и 2-комнатные решения, наконец, семейные 3- и 4-комнатные квартиры евроформата. Разброс площади – 24,1–109,8 м². Жилье продается с чистовой отделкой, стоимость – от 2,7 до 11,9 млн руб.

«Облака на Лесной» смогут похвастаться собственной инфраструктурой. Так, запланированы пристроенный детсад на 105 малышей с ограждением и просторной площадкой, медцентр, кафе, аптека, банковское отделение и магазины на нижних ярусах, подземная парковка и открытая стоянка на 588 авто, а также обустроенный двор. Территорию закроют для въезда транспорта, снабдят круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутри разместятся игровые площадки для детей разного возраста, спортивная зона и места для отдыха.

На окружающую инфраструктура тоже не придется жаловаться. Станция метрополитена «Лесная» функционирует всего в 800 м, до ТК «Европолис», детской поликлиники и школы – 10 мин ходьбы. К услугам молодых родителей – три детских сада. Всей семьей вы вольны прогуляться по Полюстровскому парку, плюс садам Литовскому и Александра Матросова – зеленые зоны в пешей доступности. Вдобавок машиной можно добраться до парка Сосновка и Суздальских озер. Удобных выездов несколько – на проспекты Гражданский, Пискаревский и Маршала Блюхера. До ЗСД и КАД – около 10 км.

Setl City рассчитывается ввести ЖК «Облака на Лесной» в пользование во второй половине 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации