ЖК «Новоорловский» — в продаже квартиры из VII очереди

Компания YIT приступила к реализации жилья в VII очереди ЖК комфорт-класса «Новоорловский». Он занимает территорию в 74 га рядом с Новоорловским лесопарком (Приморский район).

В VII очередь входят 25-этажный панельный корпус и 7-ярусный паркинг. Высотка рассчитана на 274 квартиры, паркинг — на 221 авто (кровля — эксплуатируемая). Площадь жилья варьируется от 21 до 88 «квадратов». Это студии и 1–4-комнатные решения.

В целом в комплексе запланированы жилые дома высотой от 8 до 25 ярусов. Квартир насчитывается 7000. Размах цен — от 3,3 до 9,7 млн ₽.

В новом корпусе в большинстве квартир организована европланировка, то есть кухня объединена с гостиной. Чем выше этаж, тем просторнее жилье. Высота потолков — 2,7 м, на последнем ярусе — 3 м. Цокольный этаж отдан под 56 кладовых метражом от 3 м². Над ними расположены 9 коммерческих помещений суммарной площадью 1481 м². Около парадной находится велостоянка, чуть дальше — игровые площадки.

В «Новоорловского» появится много спортивных зон и велодорожек, пандусы, живые изгороди из декоративных растений. Также девелопер позаботится о видеонаблюдении. Из инфраструктуры тут заработают 2 школы, 5 детсадов, супермаркеты, спортивно-досуговый комплекс, аптеки.

Новоорловский лесопарк, как мы уже отметили, в шаговой доступности. До Нижнего (Большого) Суздальского озера идти 10 минут. По Суздальскому шоссе можно добраться до Выборгского шоссе и Парашютной улицы (до них 2–3 км). К железнодорожной станции «Шувалово» ехать 12 минут.

Ввод ЖК «Новоорловский» в строй намечен на III квартал 2022 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации