ЖК «Новоорловский» – в продаже квартиры из четвертой очереди

Организация «ЮИТ ДОМ» приступила к реализации жилья из четвертой очереди ЖК класса «комфорт» «Новоорловский». Комплекс находится на Суздальском шоссе (Приморский район).

«Новоорловский» – масштабный проект освоения территории, лишенной жилой недвижимости и инфраструктуры. Четвертый этап представлен единственным монолитно-панельным домом 1.6.2 из квартета секций «ростом» 7–9 ярусов.

Внутри здания – 197 квартир суммарной площадью 8,8 тыс. «квадратов». Это студии (23,5 м²), улучшенные студии (от 32 м²) и 1–3-комнатные варианты (до 74,1 м²). Половина из них выполнены с европланировками, в некоторых предусмотрены финские сауны. В целом по ЖК размер жилья колеблется от 20,1 до 105,6 м², а стоимость – в пределах 2,1–8,8 млн руб.

Первый этаж дома 1.6.2 отдан под встроенные коммерческие помещения – всего их шесть (1,2 тыс. «квадратов»). Подвальный ярус вместит 78 кладовых для хозяйственных вещей и принадлежностей (3–6 м²).

Девелопер самостоятельно решит вопрос с инфраструктурой. Так, в рамках «Новоорловского» будут возведены несколько школ, детсадов, паркингов, магазинов, аптек, супермаркет и спортивно-досуговый центр. На территории появятся спортивные зоны, детские площадки, стоянки для велосипедов, велодорожки и места для отдыха со скамейками, малыми архитектурными формами и живой изгородью.

Комплекс строится с заботой о МГН, то есть маломобильных группах населения. Речь об увеличенных дверных проемах, просторных лифтах (можно свободно поставить инвалидную коляску), сниженным бордюрах и др. Система безопасности многоуровневая и включает видеонаблюдение, охрану, домофоны и электронные ключи.

«Новоорловский» расположен рядом с одноименным лесопарком и Нижним Большим Суздальским озером. Ближайшие супермаркеты – на Парашютной улице и Выборгском шоссе. До железнодорожной платформы «Шувалово» – 12 минут езды, до станции метрополитена «Озерки» – 54 минуты.

Сдача четвертого этапа «Новоорловского» ожидается на исходе следующего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации