ЖК «Новое Янино» целиком введен в строй

Организация «ЦДС» объявила о том, что прошел приемку 8-секционный корпус А в составе ЖК «Новое Янино». Это последний дом в жилом комплексе. Он находится в деревне Янино-1 (Всеволожский район ЛО).

ЖК занимает площадь 128 тыс. «квадратов». Девелопер возвел шесть кирпично-монолитных 12-этажек. Суммарное количество квартир – 4414. Общий размер корпуса А составляет 54,6 тыс. м², под жилье выделено 34,2 тыс. м². Квартир насчитывается 969.

В продаже сейчас представлены 1- и 2-комнатные квартиры метражом 25,6–55,9 м². Площадь кухни – минимум 9 «квадратов». Стоимость квартир колеблется от 3,1 до 5,5 млн руб. Застройщик позаботился о цементно-песчаной стяжке пола и скрытой лучевой системе отопления, застеклил балконы/лоджии, установил фильтры грубой очистки воды, окна ПВХ с двойными стеклопакетами и металлическую входную дверь. Ключи собственникам «ЦДС» начнет передавать в ближайшие недели.

«Новое Янино» снабжено собственной инфраструктурой. На нижних ярусах действуют торговые точки, банковские отделения, аптеки и кафе. Есть детский садик на 175 малышей. На значительной части территории (27,5 тыс. м²) запланировано озеленение и расстановка малых архитектурных форм. Предусмотрены игровые зоны, площадки с тренажерами и придомовая парковка на 1200 авто. Места общего пользования оформлены по специальному дизайн-проекту. Участок огражден – здесь производится круглосуточное патрулирование.

В самом Янино-1 функционирует школа и строится детсад. Можно быстро дойти до супермаркета, почты и ДЮСШ. Инфраструктура в процессе развития.

В 5 мин от ЖК расположена остановка общественного транспорта. До ближайшей станции метрополитена, «Ладожской», придется ехать 50 мин. Из недостатков также стоит упомянуть частую загрузку Колтушского шоссе (шум и вред экологии) и близость мусороперерабатывающего предприятия (менее чем в 1 км).

За время работы компания «ЦДС» зарекомендовала себя как надежный застройщик. Успешно введенный в пользование комплекс «Новое Янино» – еще одно тому подтверждение.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации