ЖК «Новая Охта»: доступны для приобретения квартиры в 29-м корпусе

На рынок выведены квартиры из 29-го корпуса ЖК комфорт-класса «Новая Охта». Комплекс, объединяющий жилые высотки, социальную инфраструктуру и общественно-деловые объекты, возводится по Муринской дороге (Красногвардейский район города). В 12 минутах езды от него работает станция подземки Гражданский проспект, в 20 минутах – остановка Девяткино. Застройщиком выступает «ЛСР. Недвижимость».
29 корпус – это панельное здание, входящее в 4-ю очередь проекта (вместе с домами 36 и 37). Ее сдача запланирована на 4-й квартал 2016 года. На выбор будущим собственникам предлагаются квартиры с числом комнат от 1 до 4 и площадью в 32,2-100,1 м². Жилье продается с чистовой отделкой.
В пользу покупки квартиры именно в этом комплексе говорит, в первую очередь, большой размах проекта. Фактически, это новый квартал с собственной инфраструктурой. На данный момент сданы корпуса с 9-го по 16-й (1-я очередь строительства). Ну а второе преимущество ЖК заключается в наличии широкой прогулочной зоны по живописному берегу реки Охты.






- ЖК «Новая Земля» от 6,422,936 рублей за квартиру
- ЖК «Дыбенко Парк» от 6,056,130 рублей за квартиру
- ЖК «Клюква. Парк» от 6,647,197 рублей за квартиру
- ЖК Serebro by Avenue-Apartот 7,256,924 рублей за квартиру
- ЖК «МОСКО»от 7,737,723 рублей за квартиру