ЖК «Невские паруса» – в реализации новые квартиры

«Петербургская Недвижимость» приступила к продажам жилья в 4-м корпусе ЖК комфорт-класса «Невские паруса». Речь о видовых квартирах – доступны классические планировки и популярные «европейские».

ЖК «Невские паруса» – напомним, что ранее комплекс рекламировался как «Алые паруса» – находится на Советском проспекте в историческом районе Рыбацкое (Невский район). Неподалеку функционируют две станции метрополитена – «Рыбацкое» (15 мин езды) и «Обухово» (25 мин на транспорте). Девелопером выступает «Евростройпроект», заказчиком – небезызвестная компания Setl City. Фасады зданий решены в ярких цветах – издали создается иллюзия парусов, чем и объясняется название.

В плане комплекс представлен полутора десятком монолитно-кирпичных 25-этажек. Первым делом был построен дом из трех секций, объединенных паркингом на 382 машины. Означенные корпуса вмещают почти 800 квартир. Более половины – студии, оставшиеся – 1- и 2-комнатные варианты.

В целом по ЖК в реализации сейчас 1–3-комнатные квартиры метражом 24,2–55,7 м² и стоимостью 2–7,9 млн руб. В сумме подземные парковки рассчитаны на 675 авто.

Жилье в зданиях располагается с первого яруса и сдается с остекленными балконами/лоджиями. Чистовая отделка в планы девелопера не входит. В секциях есть мусоропроводы и бесшумные лифты. На нижнем этаже предусмотрены диспетчерская, помещение для охраны и кладовки под хозяйственный инвентарь. В холлах не обошлось без колясочной зоны.

Собственная инфраструктура «Невских парусов» включает один детсад и, разумеется, благоустроенные дворы. «Евростройпроект» позаботился об аккуратных газонах, игровых площадках, удобных проездах и тротуарах, а также кустарниках и деревьях.

Один их главных плюсов ЖК – близость к берегам Невы. Из некоторых окон открываются очень красивые виды на воду. Есть у расположения комплекса и явный недостаток – ДОУ, школы и медучреждения работают в 3,5 км. Крупные ТЦ, «Волна» и «Эврика», находятся у станции «Рыбацкое». Благо, Советский проспект и остановка общественного транспорта – всего в 200 м.

Корпус 4 «Невских парусов» входит в IV очередь строительства. Он должен пройти приемку в начале 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации