ЖК «Неоклассика 2» почти готов к сдаче

Компания «Красная стрела» завершила строительство ЖК комфорт-класса «Неоклассика 2». Он находится на Переведенской улице в поселке Шушары (Пушкинский район) и является частью проекта «На Царскосельских холмах».

В состав «Неоклассики 2» входят три кирпично-монолитных дома с панорамным остеклением. Высота равна 4 этажам. В них размещено 300 квартир. Подавляющее большинство — 2- и 3-комнатные решения (все — двусторонние). В целом же метраж жилья варьируется от 30,2 до 107,6 «квадрата». Высота потолков на нижнем ярусе составляет 2,95 м, на прочих — 2,9 м. Несмотря на малоэтажность, лифты предусмотрены в каждой парадной, равно как и колясочные. Цены стартуют с 3,465 млн ₽.

Девелопер считает, что квартиры в «Неоклассике 2» заинтересуют в основном семейных людей. Инфраструктура этому соответствует. Так, подземный паркинг готов принять 165 авто (стоимость места начинается с 0,8 млн ₽). На гостевой стоянке смогут разместиться еще 32 машины. Дворы же от них освобождены. Крышу паркинга займет детская зона и спортивная площадка с теннисным столом, тренажерами, баскетбольным полем. На территории есть места для выгула собак, скамейки, пешеходный бульвар. На границе комплекса появятся детский садик и школа.

К услугам будущих новоселов — инфраструктура Шушар и Пушкина, а также знаковые для города достопримечательности вроде Египетских ворот. До них, кстати, всего 2,5 км.

Что до транспортной доступности, то ближайшей станцией метро стали «Шушары». Вдобавок запланированы расширение Петербургского шоссе, возведение железнодорожной станции в 1 км от ЖК и виадука через железнодорожное полотно.

«Красная стрела» рассчитывает обзавестись разрешением на ввод «Неоклассики 2» в пользование до конца III квартала и тогда же примется выдавать ключи.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации