ЖК «Наследие» на Нейшлотском ожидает ввода в эксплуатацию

Завершается строительство ЖК «Наследие», расположенного в Нейшлотском переулке, 3.
Компания-застройщик ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК НАСЛЕДИЕ" вышла на финишную прямую: уже в феврале ожидается получение заключения о соответствии, и в марте запланирован ввод объекта в эксплуатацию. Ключи от квартир жильцы начнут получать в июне.

На сегодняшний день дом построен, ведутся завершающие работы по отделке мест общего пользования и благоустройство прилегающей территории.

Застройщик строго соблюдает заявленный уровень качества — ожидание и реальность полностью совпадают.

ЖК «Наследие» — клубный дом бизнес-класса, поэтому проект удовлетворяет высоким требованиям к комфортному проживанию:

- в доме установлены современные лифты Kone с подъёмом паркинга на этажи и с опцией вызова лифта "без рук" нажатием кнопки ногой в полу.

- бельгийский оконный алюминиевый профиль фирмы Reynaers.

- оконные стекла с энергосберегающим напылением, предотвращающим чрезмерное нагревание комнаты внутри от солнечных лучей, а также потерю тепла в холодное время года.

- во всех квартирах увеличенные оконные проемы от 1,9х2 метра до окон в пол, высота потолков во всех квартирах 2,9 метра, верхний этаж 3,1 метра.

- фасад выполнен из клинкерного кирпича TERCA европейского производства.

- трубная магистральная разводка внутри дома выполнена трубами из нержавеющей стали.

- каждая квартира оборудована инсталляцией «Умный дом» немецкой системы Metaforsa, которая предполагает предустановленные видеодомофоны, датчики протечек, датчик контроля входной двери, управление светом и температурным режимом. Инсталляционная система предполагает возможность установки дополнительных функций «Умного дома» по желанию покупателя.

Это далеко не все преимущества клубного дома «Наследие»: в квартирах с предчистовой отделкой застройщик предлагает сделать электрическую разводку по индивидуальной схеме, предложенной покупателем, что избавляет впоследствии от проведения грязных и шумных работ после заселения. Всем покупателям предлагаются индивидуальные условия покупки, индивидуально оговаривается и предчистовая отделка квартир.

В продаже осталось всего 15 квартир. Общая готовность объекта – 90%. 

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации