ЖК «На Складской»: строительство идет с опережением графика

Компания «Темп» (проекты «Дом в Лыжном переулке», «Дом на Ярославском проспекте» и др.) сообщила, что в корпусах ЖК эконом-класса «На Складской» вот-вот финишируют общестроительные работы. Девелопер уже занялся внутренней отделкой квартир. Что интересно, возведение объекта идет с опережением графика – редкость для последних лет.

«На Складской» находится на пересечении Союзного проспекта и Складской улицы. До ближайшей станции метро, «Проспекта Большевиков», 25 минут езды на автомобиле. Комплекс представлен 5 монолитными 16-этажками, внешне выделяющимися благодаря контрастной черно-белой раскраске и цветным ограждениям балконов/лоджий (у каждого дома цвет свой).

ЖК рассчитан на 741 квартиру. Это 1–3-комнатные решения и студии метражом 29,4–95,8 м². Нижняя планка стоимости – 2,8 млн р. Варианты расчета – рассрочка, 100%-я оплата или ипотека. Квартиры продаются подготовленными к вселению. Впрочем, стоит оговориться, что часть балконов и лоджий остеклена не будет (об обустройстве предстоит позаботиться хозяевам).

Многоэтажный паркинг планом не предусмотрен. На дворовой территорию разместятся открытая стоянка и детские площадки.

Один из главных минусов ЖК «На Складской» – сложная экологическая обстановка. Через дорогу функционирует мебельный завод, сам участок раньше использовался под золоотвал ТЭЦ. С другой стороны, рядом есть вся необходимая для комфортной жизни коммерческая/социальная/развлекательная инфраструктура, а на экологию положительно влияет близость поймы реки Оккервиль и Яблоновского сада.

ЖК «На Складской» должен пройти приемку в 3 квартале 2017 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации