ЖК «Мурино 2020» готов к сдаче

Финишировало строительство ЖК эконом-класса «Мурино 2020». Хотя территориально он расположен вдоль Воронцовского бульвара в поселке Бугры, новоселам также будет легко доступна инфраструктура Мурино (Всеволожский район ЛО).

Проектом занимается фирма «Самолет». Сейчас сотрудники Госстройнадзора выполняют итоговую проверку зданий. Она может занять до 3 месяцев.

«Мурино 2020» состоит из монолитно-кирпичных 12-этажек, вмещающих 1654 квартиры. Это 1–3-комнатные варианты метражом 23,1–79,5 м². Они обойдутся вам в сумму от 1,95 до 5,03 млн руб.

В стоимость входит чистовая отделка. Девелопер поставил межкомнатные и входные двери, сантехнику и радиаторы отопления, покрасил стены в белый (альтернатива – обои), позаботился о цементно-песчаной стяжке и линолеуме, кафельной плитке в санузлах, плинтусах с кабель-каналом по периметру комнат, выполнил электропроводку и витражное остекление балконов.

Подъезды снабжены домофонами и двумя лифтами: пассажирским (1000 кг) и грузовым (400 кг). В холлах на полу – керамическая плитка, а на стенах – декоративная штукатурка. Нижний этаж отдан под коммерческие помещения вроде кафе и торговых точек.

Собственная инфраструктура «Мурино 2020» включает 2 детсада на 210 на малышей и школу на 950 воспитанников. Подземного паркинга нет. Стоянка только открытая – на 110 авто. Двор освобожден от машин. Тут предусмотрены места отдыха, зона выгула домашних питомцев, спортивные и детские площадки.

До ближайшего ТЦ («Северный Молл») и гипермаркетов ехать 5 мин. В Буграх также есть несколько детских садиков, школ и амбулатория.

Транспортная доступность у комплекса неплохая. До КАД – лишь 360 м (есть удобный выезд). Верхнюю улицу Мурино и проспект Культуры Петербурга соединяет 2-полосная магистраль. До метро «Девяткино» – 1,5 км, примерно 18 мин пешком. До станции «Гражданский проспект» – полчаса ходьбы. Вдобавок неподалеку функционируют железнодорожная платформа и автовокзал.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации