ЖК «Мозаика» вот-вот введут в эксплуатацию

Компания «Таймс» сообщила, что ЖК эконом-класса «Мозаика» готовится к вводу в строй. Комплекс расположен на улица Шишканя, 14 во Всеволожске (ЛО). Транспортная доступность обеспечивается шоссе Дорога жизни и железнодорожной платформой «Всеволожская» (до нее 3 км). На настоящий момент финишировала основная часть строительно-монтажных работ, девелопер занят благоустройством территории.

ЖК «Мозаика» возводится в сотрудничестве с городской администрацией. Это монолитная 7-этажка, вмещающая почти 200 квартир – речь о студиях и 1–3-комнатных вариантах. Сейчас в продаже студии, 2- и 3-комнатные квартиры метражом 28–85 «квадратов», стоимость – от 1,8 млн р. Варианты оплаты – 100%-я, рассрочка либо ипотека. Квартиры продаются с полноценной отделкой. Планировки – очень удобные (впрочем, встречаются решения с кухнями всего в 8 м²).

В нежилом цоколе ЖК расположатся офисы, магазины и прочие коммерческие точки. Паркинг не предусмотрен. Посередине полузамкнутого двора девелопер организует детскую площадку.

Рядом с «Мозаикой» работают филиал РГГУ и Всеволожский колледж, а вот до кучной социальной/коммерческой инфраструктуры – больше километра. В самом городе свыше десятка школ (помимо общеобразовательных есть спортивная, художественная, музыкальная и школа искусств), Центр информационных технологий и лицей. До центральной районной больницы и роддома – 1,5 км, до частной клиники семейной медицины – 4 км. Приятным дополнением служит близость популярных всеволожских озер и Румболовского парка.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации