ЖК «Моя стихия»: строительство корпуса №1 уж ведется на уровне четвертого этажа

Компания О2 Development (проекты «Силы природы», «Невский проспект» и др.) сообщила, что сейчас в корпусе №1 ЖК комфорт-класса «Моя стихия» строители устанавливают плиты перекрытия 4 этажа. В корпусе №2 наружные стены первого яруса из газобетона готовы на 100%, второго яруса – на 90%. Наконец, в корпусе №3 работы по армированию лифтово-лестничного узла и диафрагм жесткости первого этажа завершены на 50%.

«Моя стихия» строится в поселке Парголово (Выборгский район), рядом со станциями метро «Парнас» (всего 10 минут ходьбы) и «Проспект Просвещения» (18 минут езды). В состав ЖК входят 3 дома высотой в 26 этажей, технология строительства – монолитная. Покупателям предлагаются студии и 1–3-комнатные помещения площадью 29,1–91,1 м². Цены стартуют с 1,5 млн р. Общее количество квартир – 1461, сдаются они с отделкой под чистовую.

Внешне «Моя стихия» выделяется за счет зеленых, голубых и желтых тонов в окраске домов. Еще одна отличительная черта комплекса – под озеленение выделено 12 тыс. «квадратов» придомовой территории. Девелопер позаботится о детских площадках и пешеходных дорожках. Для автомобилистов – открытая парковка и подземный паркинг на 435 машин (стоимость места – от 0,6 млн р.).

Что до инфраструктуры, то в корпусах ЖК разместятся коммерческие помещения (2 тыс. м²). Ближайший детсад работает через дорогу от комплекса.

Изначально ввод ЖК «Моя стихия» в пользование намечался на 2 квартал 2016 года. Актуальный срок сдачи – 4 квартал 2017-го.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации