ЖК «Мой мир» – в продаже новые квартиры

«Полис» вывела на рынок квартиры в секции 2 первого корпуса ЖК «Мой мир». Комплекс относится к комфорт-классу.

«Мой мир» возводят в Мурино (Всеволожский район ЛО) на Воронцовском бульваре. Чертежи подготовило бюро Юкки Тикканена. ЖК состоит из трех монолитно-каркасных корпусов «ростом» от 15 до 19 этажей.

В новой секции насчитывается 359 квартир. В сумме квартир в комплексе 3265. Есть стандартные планировки, «евро» и уникальные решения (с окнами в две стороны). Варианты – студии и 1–3-комнатные. Чистовая отделка в стоимость не входит. За доплату девелопер позаботится о ламинате на полу, кафеле в санузле, виниловых обоях на стенах, сантехнике.

Колясочные есть прямо у входа. Рядом с почтовыми ящиками – урны под ненужные письма. В одном из корпусов разместятся поликлиника и детский садик на 100 воспитанников. Первый ярус займут коммерческие помещения.

Автомобилисты смогут оставить машину в подземном паркинге. Не забыты гостевые и велостоянки. В темное время суток номера зданий и территория в целом будут подсвечиваться. Бордюры застройщик понизит. На территории распустятся многолетние деревья. Завершают картину игровые площадки и зоны с тренажерами.

Поскольку комплекс находится на окраине Мурино, некоторые инфраструктурные объекты – на ощутимом удалении. К примеру, до ТРК «Мега Парнас» ехать 15 минут на авто или маршрутке. В городе есть продуктовые супермаркеты «РеалЪ», «Пятерочка», «Магнит», муниципальная школа, два детсада. С зеленью ситуация сложная: парки по соседству отсутствуют. До курортов («Северный склон», «Охта Парк») – 15–25 км.

В северные районы ЛО из ЖК «Мой мир» можно выехать по Токсовскому шоссе. До железнодорожной платформы и станции метро «Девяткино», а также автовокзала «Северный» – 3 км. Выезд на КАД расположен в 5 км.

«Полис» рассчитывает ввести корпус 1 ЖК «Мой мир» в пользование в конце 2022 года.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации