ЖК «Московские ворота»: введена в пользование вторая очередь

Организация «ЛенСпецСМУ» (проекты «Ландыши», «Молодежный» и др.) сдала в строй корпус №1 в составе ЖК комфорт-класса «Московские ворота». Объект расположен на 136-м участке Заставской улицы, в 10 минутах пешей ходьбы от станции подземки «Московские ворота».

Новый кирпично-монолитный дом входит во 2-ю очередь строительства комплекса. Первую (корпуса 2 и 3) рабочие сдали чуть раньше. Высота здания составляет 14 этажей, внутри – 240 квартир. Корпус снабжен паркингом на 98 автомобилей, а на нижнем ярусе размещаются помещения под химчистки, торговые точки, аптеки, кафе, салоны красоты и банковские отделения. Что важно, дом оборудован быстрыми лифтами, пандусами и подъемниками для новоселов с ограниченными физическими возможностями.

В плане «Московские ворота» – это 6 высоток «ростом» в 9–18 этажей. В настоящий момент в продаже представлены студии и 1–4-комнатные квартиры метражом 27,4–121,7 м². Самый дешевый вариант обойдется покупателям в 4 млн р. Жилье отличается высокими потолками, просторными кухнями и широкими лоджиями.

ЖК от «ЛенСпецСМУ» выделяется благодаря интересному сочетанию современных архитектурных решений и черт сталинского ампира. Колорит подчеркивается эркерами, террасами, карнизами и высоким цоколем. Отметим, что новые дома отлично гармонируют с окружающей советской застройкой.

Общая вместимость местных паркингов составляет 880 машин. Не забыл девелопер и о социальной инфраструктуре – здесь появится школа на 825 воспитанников и детсад на 220 малышей (с бассейном). Дворы будут закрытыми – в них «ЛенСпецСМУ» организует игровые площадки и прогулочные зоны.

В ближайших планах застройщика – ввод в пользование корпуса №4. Он входит в 3-ю очередь проекта.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации