ЖК «Морская набережная. SeaView» — стартовали продажи жилья в новом доме

Организация «ЛСР» приступила к реализации квартир в 3-м корпусе ЖК «Морская набережная. SeaView». Комплекс относится к бизнес-классу. Возводится он в Василеостровском районе.

Дом 3 — это 14-этажка на 78 квартир. Перед вами 1–3-комнатные варианты с европланировкой. Разброс площади — от 41,4 до 96,6 «квадрата». Отличительной особенностью ряда квартир стоит назвать панорамный вид на Финский залив. Отделка в стоимость жилья не включена.

В целом «СиВью» состоит из 20 монолитно-каркасных корпусов высотой 14–22 этажа. С дворовой стороны фасады покрыты тонкой штукатуркой, с уличной — вентилируемые. В продаже сейчас 2–5-комнатные решения (38–112 м², 6,6–17,4 млн ₽). Высота потолков доходит до 3,5 м. Окна большие, «ростом» до 2 м. Отопление укрыто под полом. Различные счетчики девелопер смонтирует в местах общего пользования.

Колясочные запроектированы в каждом подъезде. За порядком следят консьержи. Есть система видеонаблюдения.

С инфраструктурой по соседству у «СиВью» проблемы. Работают детские садики, школа, супермаркеты, но на заметном удалении. Поэтому девелопер уделит повышенное внимание собственным коммерческим, развлекательным, социальным объектам. В составе ЖК появятся 4 детсада, 3 школы, подземные парковки, открытые велостоянки, торговые помещения на нижнем ярусе. Во дворе «ЛСР» организует игровые и прогулочные зоны. Территорию он огородит. Еще в проекте прописано обустройство 2-километровой набережной.

Что до транспортной доступности, то ЗСД располагается в 0,4 км. Ближайшее метро (станция «Приморская») — более чем в получасе езды.

Ввод «СиВью» в строй намечен на конец 2022 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации