ЖК «Молодежный квартал» – «СДС» завершает возведение первого корпуса

В корпусе №1 в составе ЖК эконом-класса «Молодежный квартал» компания «СДС» уже добралась до кровли и занялась ее устройством. Параллельно строители ведут фасадные работы. Что до корпуса №2, то там устанавливают колонны и опалубку стен третьего этажа. Оба дома входят в 1 очередь ЖК – ее сдача намечена на 4 квартал нынешнего года (ранее их хотели ввести на исходе 2015-го).

«Молодежный квартал» возводится в поселке Романовка (Всеволожский район ЛО). Он представлен 9 монолитно-кирпичными зданиями высотой в 3 этажа, вмещающими 780 квартир. Сейчас в реализации студии , 1- и 2-комнатные решения метражом 21–63,2 м². Ценник щадящий (учитывая расположение и класс недвижимости) – от 0,94 млн р. Квартиры продаются без отделки. Тем, кто купит жилье на 3 этаже, достанутся террасы на эксплуатируемой крыше.

ЖК располагает собственной котельной. Во 2 очереди «СДС» построит детсад. За всей инфраструктурой придется обращаться в Романовку – в деревне есть школа, детский садик, поликлиника, Дом культуры и ТЦ «Пятерочка». Транспортную доступность обеспечивают только железнодорожная платформа «Романовка» и шоссе Дорога жизни. Еще одно нарекание – близость пары промзон – площадки с железнодорожными путями компании «Балтнефтепровод» и фирмы «Петровлес».

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации