ЖК «Малая Охта» — жилье из II очереди появилось в продаже

«СПб Реновация» приступила к реализации квартир из II очереди ЖК комфорт-класса «Малая Охта». Комплекс строится на участке между проспектами Заневским, Энергетиков и Уткиным (Красногвардейский район).

В продажу поступили студии (25–32 м²), «однушки» (30–42 м²), 2- и 3-комнатные варианты (до 80 м²). Цены на жилье доходят до 9 млн ₽.

Дома в составе «Малой Охты» возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Высота — 16 этажей. Во II очередь входят корпуса 3–5.

Девелопер делает упор на простые геометрические формы и заботится об экологии. Применено несколько нестандартных решений. К примеру, дверь в парадную открывается обычным ключом или при помощи IP-панели, распознающей лица. Входные двери выделяются благодаря панорамному остеклению и тому, что находятся на уровне земли — это удобно для велосипедистов, инвалидов, родителей с коляской.

На окружающую инфраструктуру не придется жаловаться. Поблизости работают школы, детсады, гимназии, лицей, торговые центры «Метро», «О’кей», «Заневский каскад», банк, спортивные клубы, кафе, театр «Буфф». В самом комплексе будут действовать продуктовые магазины, банковские отделения, медцентры, салоны красоты, детский садик на 75 малышей и подземный паркинг. На территории появятся газоны, посадки деревьев, игровые и спортивные площадки. Двор будет находиться под постоянным видеонаблюдением. Раньше тут, к слову, стояли аварийные постройки. «СПб Реновация» демонтировала их. Жившие в старых домах 120 семей получат квартиры в «Малой Охте».

Ситуация с зеленью рядом с ЖК позитивная. На выбор — парки Ладожский, Малиновка, Ржевский, а также реки Оккервиль и Охта. Транспортную доступность обеспечивает метро «Ладожская» — до него идти 8 минут. Автомобилисты смогут за 5 минут добраться до КАД и Невского проспекта.

Сдача корпусов 3–5 запланирована на III квартал 2022 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации