ЖК Magnifika Lifestyle – квартиры из третьей очереди уже в продаже

Bonava вывела на рынок жилье из третьей очереди ЖК комфорт-класса Magnifika Lifestyle. Комплекс расположен на Магнитогорской улице, 11 (Красногвардейский район), в 15 мин пешей прогулки от метро «Новочеркасская».

Третий этап строительства – это три монолитных односекционных дома «ростом» от 12 до 15 ярусов. Они вмещают 233 квартиры метражом 33,5–148,1 м². Больше всего – 2- и 3-комнатных решений (в сумме 156). Как пишет сам девелопер, планировки – по-скандинавски удобные, продуманные и функциональные. Габариты мебели были учтены еще на стадии чертежей, есть пространство для отдыха компанией и места для хранения. Высота потолков равна 2,7 м. Кладовые помещения занимают подземный этаж. Подземная парковка тоже не забыта.

В целом Magnifika Lifestyle рассчитана на 808 квартир (студии, 1–3-комнатные и несколько 4- и 5-комнатных). В продаже сейчас студии и варианты с 1–3 комнатами по цене 5,2–13 млн руб.

Двор ЖК закрыт от авто. Застройщик позаботится о прогулочных маршрутах, детских зонах с безопасным покрытием, спортивных площадках, высадит березы и сосны, плюс наладит круглосуточное видеонаблюдение.

Парадные домов оформлены в стиле лофт. Собственная инфраструктура включает, помимо перечисленного, школу и три детсада. На недостаток образовательных и воспитательных учреждений по соседству тоже не придется жаловаться – тут работают 13 детских садиков и 19 школ. Из крупных ТРЦ в пешей доступности – «Охта-Молл». Рядом хватает продуктовых магазинов и кафе, принимают посетителей кинозалы и театры.

Magnifika Lifestyle находится на правом берегу Невы. Чтобы попасть на Невский, достаточно переехать мост.

Bonava надеется сдать третью очередь ЖК Magnifika Lifestyle во второй половине 2021 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации