ЖК «Ленсоветовский, 13» прошел приемку

«Дальпитерстрой» получил от чиновников разрешительные бумаги на ввод в пользование ЖК класса эконом «Ленсоветовский, 13». Он расположен в Шушарах (Пушкинский район).

Комплекс представлен единственной 12-этажкой, построенной по монолитной технологии. Внешне здание выделяется благодаря ярким фасадам.

«Ленсоветовский, 13» вмещает 366 квартир (1–3-комнатные). В продаже остались 1- и 2-комнатные варианты метражом 37,3–53,6 м². Их стоимость колеблется от 2,5 до 3,4 млн руб. Отделка – только черновая, высота потолков – 2,65 м.

Паркинг не предусмотрен, как и ограждение двора. Девелопер пообещал сделать тут игровую площадку и озеленить территорию.

По соседству с «Ленсоветовским, 13» функционируют школа, ДОУ, супермаркеты «Пятерочка» и «Дикси». До гипермаркета «Лента» – 6,2 км. За медицинской помощью придется обращаться в Пушкин (ехать – 14 мин) – ближайшая поликлиника работает именно там.

Транспортная доступность ЖК неоднозначная. С одной стороны, добираться до метрополитена (станция «Купчино») нужно 40 мин. С другой – остановка общественного транспорта находится всего в 350 м от комплекса. Маршрутки и автобусы часто ходят в соседние населенные пункты. Если нет пробок, то в центр города можно доехать на авто за 30 мин. До аэропорта Пулково – 25 мин. Развязка с ЗСД расположена в 17 км от «Ленсоветовского, 13», с КАД – в 7,1 км.

Многим новоселам должна приглянуться возможность без особенных временных затрат посещать исторические здания и парки Павловска и Пушкина (15–30 мин машиной). В самом поселке Шушары экологическая ситуация непростая, ведь рядом проходят крупные трассы.

«Дальпитерстрой» обзавелся разрешением на постройку ЖК «Ленсоветовский, 13» еще в 2014 году. Планировалось, что дом пройдет приемку во II квартале 2016-го, однако разрешение пришлось дважды продлевать.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации