ЖК «Ленинградское трио» прошел приемку

Организация «ИПС» получила от чиновников разрешительные документы на ввод в пользование ЖК эконом-класса «Ленинградское трио». Изначально девелопер рассчитывал сдать его в декабре 2015 года, но строительство сильно затянулось.

«Ленинградское трио» находится в Буграх (Всеволожский район ЛО). Комплекс состоит из трех панельных домов суммарной площадью 55,6 тыс. «квадратов». Это 11-этажка из трех блоков и две 16-этажки из двух и четырех секций. Нижний ярус – нежилой.

ЖК рассчитан на 951 квартиру с количеством комнат от 1 до 3 (39,4–80,3 м², преобладают 1-комнатные). На данный момент в реализации остались только 3-комнатные решения стоимостью 5,2 млн руб. Жилье передается новоселам с чистовой отделкой, включающей окраску потолков водоэмульсионной краской, обои на стенах, линолеум на полу и установку металлопластиковых окон с 2-камерными стеклопакетами.

В Буграх есть все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детсад, почтовое отделение, магазины, супермаркет «Народная 7Я», наконец, ТК «Мега». В рамках ЖК организованы открытые автомобильные парковки, прогулочные зоны, игровые и спортивные площадки. Высадку кустарников/деревьев и посев газонов девелопер тоже взял на себя.

Радует и транспортная доступность ЖК, До выезда на КАД – 6 км, до крупных проспектов Культуры и Энгельса – 1,2 и 4,5 км, соответственно. За 15–35 минут можно доехать до станций метрополитена «Парнас», «Девяткино», «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект».


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации