ЖК «Legenda Героев» – новый вариант ипотеки

ЖК комфорт-класса «Legenda Героев» аккредитован Сбербанком. Условия ипотеки таковы: минимум 10%-я ставка, взнос – от 15% стоимости жилья, продолжительность кредитования – до 30 лет.

«Legenda Героев» возводится фирмой LEGENDA Intelligent на участке площадью 4 га между улицей Адмирала Трибуца, проспектом Героев и набережной Дудергофского канала (Красносельский район). Из окон открывается вид на Финский залив и Южно-Приморский парк. До ближайшей остановки метрополитена, «Проспекта Ветеранов», более получаса езды на машине. Выбраться отсюда также можно по Адмирала Трибуца (к Петергофскому шоссе и ЗСД) и улицей Маршала Казакова (к проспекту Стачек).

ЖК является частью квартала «Балтийская жемчужина». Комплекс состоит из четырех монолитно-кирпичных 22-этажек – они станут доминантой северной части района.

Покупателям предлагают 1–3-комнатные квартиры размером 35,3–85,2 м². Стоимость – от 3,48 млн р. Еще как минимум 0,45 млн придется выложить за место под авто в подземном паркинге (рассчитан на тысячу машин). Отличительной особенностью ЖК можно назвать интересные планировки жилья – к примеру, есть квартиры с очень просторной детской комнатой. В целом «Legenda Героев» рассчитана на 1176 квартир.

На нижних ярусах ЖК разместятся аптеки, торговые точки и офисы. Собственных инфраструктурных зданий комплекс лишен – их возведут лишь в рамках «Балтийской жемчужины». Неподалеку действуют несколько универсамов и ТРК «Жемчужная плаза». В скором времени по договоренности с городскими властями здесь поставят детский садик и школу.

Помимо сложной транспортной ситуации в минусы «Legenda Героев» стоит записать только соседство с промзоной (табачное предприятие и электромеханический завод). Сдача первых двух корпусов запланирована на второй квартал 2020 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации