ЖК «Квартет»: началось заселение в 25-этажку из первой очереди

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (проекты «Три ветра», «Шуваловский» и др.) объявила о старте заселения в корпус №2 ЖК комфорт-класса «Квартет». Комплекс возводится на пересечении Витебского и Дунайского проспектов (Московский район). Рядом функционируют 2 станции метрополитена – «Купчино» и «Звездная».

Высота корпуса №2, как и других домов в составе ЖК (технология строительства – панельная), равна 25 этажам. Здание рассчитано почти на 450 квартир (1–4-комнатные) метражом 37,7–102,6 м². Жилье сдается новоселам с чистовой отделкой. Девелопер позаботился о том, чтобы снабдить квартиры металлическими входными дверями, межкомнатными дверями из ДСП, полным комплектом сантехнического оборудования, двухкамерными ПВХ-стеклопакетами, остекленными балконами и лоджиями. Минимальный ценник оставшегося в продаже жилья – 4,2 млн р.

Во 2 очереди «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» займется корпусами 1, 3 и 4. Суммарная площадь комплекса – 107 тыс. «квадратов», общее число квартир – более 2 тыс. Помещения на нижних ярусах отданы под коммерческие структуры. Добавим, что в рамках 1 очереди девелопер ввел в пользование надземный паркинг на 99 машин, стоимость места в нем – от 450 тыс. р. Заявлено благоустройство и озеленение дворовой территории, включающее спортивные и игровые площадки.

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» рассчитывает сдать 2 очередь ЖК в эксплуатацию в 1 квартале 2017 года. Ранее предполагалось, что дома пройдут приемку на исходе 2015-го.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации