ЖК «Квартал Che» обзавелся аккредитацией Райффайзенбанка

Жилье в ЖК бизнес-класса «Квартал Che» теперь можно купить с привлечением ипотеки от Райффайзенбанка. Комплекс возводится на Черниговской улице (Московский район) компанией «Эталон».

Райффайзенбанк кредитует на период до 30 лет, сумма – 0,5–26 млн руб., стартовый взнос – 10% от ценника квартиры для тех, кто получает зарплату на карточку банка, 15% – для остальных. Если взнос меньше 20%, можно рассчитывать на ставку 8,89%, если больше – на 8,39%.

«Квартал Che» займет площадь в 6,9 га. На участке раньше стояли объекты «Хладокомбината № 1». Жилой комплекс состоит из 6 зданий высотой 8–12 ярусов. «Эталон» строит его по монолитно-кирпичной технологии.

Всего запланировано 1698 квартир. На каждом этаже – по 4–6. Это студии и 1–3-комнатные варианты метражом 24,9–99,1 м². В каждой есть лоджия или балкон глубиной до 1,5 м. На верхних ярусах высота потолков достигает 3,6 м. Стоимость жилья варьируется от 4,1 до 13,4 млн руб.

Подъезды ЖК лишены пандусов и порогов. Домофоны будут дополнены камерами видеонаблюдения (их работу проконтролирует диспетчерская служба). На территории появятся спортивные и игровые зоны, а также компактный сквер. Коммерческие помещения «Эталон» разместит в трех корпусах из шести (входы в них будут отделены от парадных). Также девелопер держит в уме 2 детсада, подземный паркинг на 301 машину и надземную стоянку – на еще 704.

На окружающую инфраструктуру новоселам тоже не придется жаловаться. Поблизости функционируют медицинские учреждения, лицей, гипермаркет «Лента», супермаркеты и торговые центры. В 5 мин ходьбы от комплекса расположен Московский сад. Локацию несколько портит соседство с Новодевичьим кладбищем.

Транспортная доступность – хорошая, причем речь как о личном, так и об общественном транспорте. До КАД – 10 км, до ЗСД – 4 км. А в 11 мин пешего хода находится станция метрополитена «Московские ворота».

ЖК «Квартал Che» пройдет приемку в апреле-июне 2023 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации