ЖК «Кудрово» – квартиры из второй очереди появятся на рынке в начале апреля

Компания «Патриот-Нева» рассказала прессе, что в начале следующего месяца откроются продажи жилья во второй очереди ЖК эконом-класса «Кудрово». Объект расположен на пересечении Центральной и Пражской улиц в поселке Кудрово (Всеволожский район ЛО), в 2 км (21 минута езды на машине) от станции подземки «Улица Дыбенко».

В первую очередь комплекса входит монолитная 15-этажка. Внешне она выделяется только благодаря отделке до пятого яруса темными керамогранитными плитами. Жилье предлагается стандартное – 1–3-комнатные варианты и студии метражом 26,9–72,2 м² (всего 442). Продаются они по цене от 1,8 млн р. Варианты оплаты – ипотека (ЖК аккредитован несколькими банками) либо единоразовый расчет. Собственного многоярусного паркинга у дома нет, зато два нижних этажа отданы под коммерческие структуры типа офисов и магазинов.

Вторая очередь включает шесть блоков из 12-секционного здания (оставшиеся шесть – уже третий этап строительства). Рассчитана она на 362 квартиры. Их стоимость пока не сообщается, но она будет ниже, чем в первой очереди, так как девелопер намерен предлагать черновую отделку вдобавок к предчистовой и чистовой.

Если с окружающей инфраструктурой в данный момент некоторые проблемы (за исключением магазинов – чуть южнее находится «Мега Дыбенко»), то экологическая ситуация – позитивная. Около ЖК протекает река Оккервиль и цветет просторный парк.

Ожидается, что первую 15-этажку в составе «Кудрово» компания «Патриот-Нева» введет в пользование в третьем квартале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации