ЖК «Крылья» аккредитован Газпромбанком

Приобрести жилье в ЖК комфорт-класса «Крылья» теперь можно с привлечением ипотечного кредита Газпромбанка (продажи откроются в ближайшее время). Ставка на весь период установлена на отметке 9,5% годовых, сумма – от 0,3 млн руб., срок – максимум 25 лет. Размер стартового взноса для работников Газпромбанка и некоторых компаний-партнеров равен 10% от ценника квартиры, для остальных клиентов входной порог куда выше – 20%. Ипотеку, среди прочего, можно получить по двум документам – со ставкой 11% и 40%-м первоначальным взносом (при условии оформления страховки жизни и здоровья).

«Крылья» – кирпично-монолитная 23-этажка из двух секций, расположенная у Пулковского шоссе (Московский район), недалеко от станций метрополитена «Московская» и «Звездная». Возводит его организация «КВС». Внешне «Крыльям» присущи черты неоклассики – благодаря пилястрам и карнизам.

ЖК рассчитан на 316 квартир – речь о студиях и 1–4-комнатных решениях. Их характеристики пока не раскрываются. Предусмотрена чистовая отделка. На нижнем ярусе разместятся коммерческие помещения – под кафе, банковские отделения, магазины. Двор займут детские площадки и зоны со спортивными тренажерами. Запланировано множество открытых парковочных мест (отдельно – для инвалидов).

Будущие новоселы не испытают проблем с окружающей инфраструктурой. По соседству работают частная школа «Студум», детсад №80 (плюс в 2019-м в доступности появятся еще две школы, три детских садика и бизнес-центр), ТРЦ «Лето» и «Континент». Всей семьей можно прогуляться по Дубовой роще или Пулковскому парку. С транспортными магистралями тоже порядок: до Московского шоссе, Дунайского проспекта, выездов на КАД и ЗСД и Пулковского шоссе – от 0,5 до 3 км.

«Крылья» должны пройти приемку в четвертом квартале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации