ЖК «Кремлевские звезды» с запозданием прошел приемку

Госстройнадзор Петербурга снабдил «РосСтройИнвест» разрешительными бумагами на ввод в пользование ЖК «Кремлевские звезды», относящегося в бизнес-классу. Дольщикам совсем скоро начнут выдавать ключи.

Здание разместилось на улице Типанова, 25 (Московский район). По мнению девелопера, оно выполнено в стиле арт-деко, хотя эксперты с этим не согласны. Возведение монолитной 27-этажки стартовало еще в 2015 году. Раньше тут находился кинотеатр «Планета». «РосСтройИнвест» обещал сдать дом к IV кварталу 2018 года, но несколько затянул сроки.

«Кремлевские звезды» вмещают порядка 400 квартир – от студий до 3-комнатных метражом 29–95 «квадратов». В продаже остались только «трешки» ценой 12,8 млн руб. За место под авто в подземном паркинге придется выложить еще минимум 1 млн руб. Парковка рассчитана на 452 машины.

ЖК снабжен быстрыми бесшумными лифтами. Места общего пользования и холлы отделаны дизайнерами в едином стиле. Есть зоны ожидания для гостей, на выходе работает консьерж. Во дворе застройщик позаботился об открытых стоянках, местах отдыха для взрослых и игровой площадке. Двор огорожен и находится под видеонаблюдением в режиме 24/7.

Собственная инфраструктура «Кремлевских звезд» включает, помимо многоуровневого паркинга и благоустроенной территории, детсад на 50 малышей и торгово-развлекательный центр. Окружающая же инфраструктура представлена школами, гимназией, медучреждениями, техникумами, тремя бассейнами, детским театром, ТК «Питер» и «Космос». До стадиона «Московская застава» – 10 мин, до Московской площади – 15 мин. На ней можно прогуляться в скверах Северная и Южная роща.

Что до транспортной доступности, то ее обеспечивает остановка метрополитена «Московская». До нее идти 7 мин. По улице Типанова за 5–7 мин на колесах легко добраться до Витебского и Московского проспектов. Выезды на КАД и ЗСД находятся очень близко к ЖК. Если на дорогах нет пробок, до аэропорта «Пулково» можно доехать за 15 мин.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации