ЖК «Краски лета» – прошла приемку третья очередь

Госстройнадзор ЛО выдал девелоперу «Полис» разрешительные бумаги на ввод в пользование третьей очереди ЖК эконом-класса «Краски лета». Сначала ее планировали сдать во II квартале 2018 года, потом – в IV квартале, однако стройка, начавшаяся еще в 2016 году, существенно задержалась.

«Краски лета» возводятся в Мурино (Всеволожский район), в 10 мин пешей прогулки от метро «Девяткино». До Петербурга можно добраться за 35–40 мин, хотя и не без трудностей, что подходит тем, кто хочет работать в городе, а жить – в области.

В третью очередь входят кирпично-монолитные корпуса с 7 по 11-й. Высота варьируется от 13 до 20 ярусов. Площадь застройки – около 6,2 тыс. «квадратов». Фасады оформлены в ярких цветах, входные группы выполнены в одном стиле.

Суммарный объем жилья в третьей очереди – свыше 65 тыс. м². Речь о 2421 квартире – студиях, 1- и 2-комнатных метражом 23–56,5 м². Стоимость составляет от 1,9 до 4,4 млн руб. Девелопер позаботился о металлических входных дверях, остеклении балконов, установке ПВХ-окон, а также скоростных тихих лифтах и домофонах в подъездах. Нижние этажи примут салоны красоты, школу танцев, детский досуговый центр и торговые точки.

Собственная инфраструктура «Красок лета» вдобавок включает детсад на 100 малышей. Его площадь – более 1,6 тыс. «квадратов». В Мурино есть общеобразовательная школа, музыкальная школа, детский садик, спортивный клуб с бассейном, медучреждения, банковские и почтовые отделения. По соседству функционируют ТРЦ «Северный Молл» и «Мега Парнас».

«Полис» благоустроит и озеленит участок ЖК. Запланированы места отдыха для взрослых, прогулочные аллеи, спортивные площадки, игровые зоны и гостевые стоянки. Экология местности хорошая – в 0,4 км расположен крупный водоем, кругом хватает деревьев.

В числе преимуществ «Красок лета» называются доступность метро и собственная инфраструктура, в числе недостатков – отсутствие подземного паркинга и относительно малая площадь квартир. Низкие цены и надежность девелопера позволяют рекомендовать жилье в комплексе молодым семьям.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации