ЖК «КосмосStar» выведен на рынок недвижимости

Компания «Аквилон-Инвест» приступила к продажам жилья в ЖК эконом-класса «КосмосStar». Новостройка расположена на стыке Свирской улицы и проспекта Космонавтов (Московский район), неподалеку от станции метрополитена «Парк Победы».
«КосмосStar» – это кирпично-монолитная 17-этажка, состоящая из двух секций. Главная особенность внешнего оформления – разбивка фасада по цвету на три зоны. Внутри – 251 квартира. Это студии и 1-3-комнатные решения с минимальной площадью 25,2 м². Цены на жилье начинаются с 2,7 млн р. Квартиры продаются подготовленными к отделке, то есть со стяжкой пола, грунтовкой стен, двухкамерными стеклопакетами в окнах, остеклением лоджий и проведенной электропроводкой.
Девелопер снабдит комплекс подземным паркингом на 70 автомобилей (стоимость места пока не называется) и открытой стоянкой. Во дворе запланированы зоны отдыха для взрослых и детская площадка. Сам участок «Аквилон-Инвест» обещает озеленить. Что до окружающей инфраструктуры, то поблизости работают школы, детсады, торговые точки, кафе, спортивные объекты и многое другое.
Ввод ЖК «КосмосStar» в пользование намечен на 2 квартал 2018 года.






- ЖК «Клюква. Парк» от 4,558,915 рублей за квартиру
- ЖК Industrial Avenir («Индастриал Авенир»)от 4,404,307 рублей за квартиру
- ЖК Ultra City 3.0 («Ультра сити 3.0»)от 6,778,890 рублей за квартиру
- ЖК «МОСКО»от 7,113,889 рублей за квартиру
- ЖК Setl Ривьераот 6,750,009 рублей за квартиру