ЖК «Континенты» аккредитован банком «ДельтаКредит»

Банк «ДельтаКредит» теперь выдает ипотеку на жилье в ЖК комфорт-класса «Континенты». Он состоит из шести кирпично-монолитных высоток (25–27 ярусов). Расположены они вдоль Брюлловской улицы в Парголово (Выборгский район). Проектом занимается «КВС».

«ДельтаКредит» аккредитовал корпуса А и Б. При стартовом взносе 20% ставка равна 11% годовых, при взносе 15% – 11,25%. Кредит можно получить по двум документам (взнос – 35%, ставка – минимум 12%). Разрешено использовать материнский капитал, если 5% первоначального взноса – собственные финансы (для подтверждения дохода – справка 2-НДФЛ; если справка по банковской форме – нужны 10% собственных средств). Наконец, не забыла кредитная организация и про госпрограмму «Семейная ипотека» со ставкой 6% в течение льготного периода.

Всего в «Континентах» насчитывается 2004 квартиры. Это 1–3-комнатные варианты метражом 23–72,7 м². Стоимость с учетом чистовой отделки колеблется от 2,3 до 6,2 млн руб.

Чертежи нового квартала подготовила контора «Интерколумниум» Евгения Подгорного. В частности, планом предусмотрены детсад на 150 малышей, кладовые по 4 «квадрата» на каждое место в подземном паркинге, коммерческие помещения на нижнем этаже, игровые площадки и тренажерные зоны. Девелопер закроет участок от посторонних и займется его озеленением. На первых же порах новоселы смогут прогуляться по Шуваловскому парку – он цветет всего в полукилометре от ЖК.

Необходимая инфраструктура тоже присутствует по соседству. К примеру, тут функционируют сразу три школы (за Суздальским проспектом – еще несколько учебных заведений), частные детские сады «Будь умницей» и «Страна чудес», два муниципальных ДОУ, взрослая и детская поликлиника. До ТЦ «Гранд Каньон», где есть кинозал и каток, идти 20 мин. Негативный момент – близость железнодорожных путей (в 100 м).

С транспортной доступностью проблем не должно возникнуть. До станции метрополитена «Парнас» – 1,6 км, до развязки КАД – 5 км, до ЗСД – 14 км. На проспект Энгельса и Выборгское шоссе можно выбраться по Суздальскому проспекту.

Сдача ЖК «Континенты» намечена на III квартал 2021 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации