ЖК «Кирилл и Дарья» – в реализации новые квартиры

Организация «КВС» объявила о продажах жилья в ЖК комфорт-класса «Кирилл и Дарья», расположенного на проспекте Маршала Блюхера (Калининский район). В его состав входят три монолитно-кирпичные высотки (13, 15 и 16 ярусов), площадь участка – 10,4 га.

Суммарный жилой метраж – 40 тыс. «квадратов», количество квартир – свыше 800. Это студии и 1–4-комнатные варианты (25,7–94,7 м²). Есть среди них и жилье с «европланировкой». Нижние этажи отведены под коммерческие помещения. Запланирован детсад на 220 малышей (с бассейном) и два паркинга на 480 машин.

Транспортная доступность «Кирилла и Дарьи» не станет проблемой. Рядом функционирует Финляндский вокзал, на автобусе за полчаса можно доехать до станции метрополитена «Лесная», а прилегающие трассы ведут к пригородам и КАД.

Другой весомый довод в пользу покупки жилья именно здесь – позитивная экологическая обстановка, едва ли не лучшая в Калининском районе. На выбор – Любашинский, Бестужевский и Полюстровский сады, плюс парки Пионерский и Академика Сахарова. Дворовую территорию ЖК девелопер обещает озеленить и благоустроить по стандарту (игровые зоны, спортивные площадки и т. д.).

Что до инфраструктуры, то все необходимое – в доступности. Речь о школах, лицеях, колледжах, спортивных объектах, ТРК «Европолис» и «Родео Драйв», ТК «Академический», супермаркетах «О’Кей», «Лента» и «Карусель».

ЖК «Кирилл и Дарья» должен пройти приемку в четвертом квартале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации