ЖК «Кирилл и Дарья» – получено разрешение на строительство

Организация «КВС» обзавелась необходимыми документами для постройки ЖК комфорт-класса «Кирилл и Дарья». Комплекс расположен на проспекте Маршала Блюхера, 12 (Калининский район). Ранее данный участок принадлежал Артиллерийскому заводу. Метро находится всего в 1,3 км от строительной площадки («Лесная»). Также поблизости функционирует Финляндский вокзал, а от Маршала Блюхера можно быстро добраться до Невского проспекта.

Площадь надела составляет 10 га. В планах «КВС» – три высотки (12, 14 и 16 ярусов), технология – монолитно-кирпичная. Дома будут объединены стилобатом подземной парковки, готовой принять 480 автомобилей. Разумеется, девелопер позаботится о внутренней инфраструктуре – бытовые службы и всевозможные офисы разместятся на нижних этажах. На этом список плюсов не заканчивается – еще «КВС» поставит детсад с бассейном на 220 малышей и благоустроит дворовую территорию.

Что же до, собственно, жилых помещений, то их суммарный метраж равен 41 тыс. «квадратов». На выбор потенциальных покупателей – 864 квартиры (1–4-комнатные). В стоимость будет включаться полноценная чистовая отделка.

«Кирилл и Дарья» строится в хорошо обжитом районе – под боком работают школы, спортивные заведения, поликлиники и аптеки. Наконец, всей семьей вы сможете отдохнуть в Любашинском, Полюстровском и Бестужевском садах, а также Парке Академика Сахарова и Пионерском – выбор приличный.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации