ЖК «ID Мурино»: первый дом введут в строй с опережением графика на полгода

Первый корпус ЖК комфорт-класса «ID Мурино» (Ленобласть) сдадут не во II квартале 2020 года, как сообщалось раньше, а в конце нынешнего. «Евроинвест Девелопмент» намерен обойти график на 6 месяцев.

Дом уже завершен на 70%. Застройщик заканчивает кирпичную кладку наружных и внутренних стен. Близятся к концу и монолитные работы. Готовность кровель и окон превышает 50%. Готовность водопровода, электрики и отопления – около 50%. По словам Станислава Данеляна, гендиректора фирмы «Евроинвест Девелопмент», такая скорость объясняется грамотным расчетом хода строительства. Корпус перейдет к управляющей компании после того, как будет получено заключение о вводе в пользование (примерно в середине 2020 года).

«ID Мурино» состоит из 4 домов «ростом» 8–20 ярусов. Квартир насчитывается 2481. В продаже сейчас представлены 1–3-комнатные решения метражом 25–74,4 м². Их стоимость колеблется в пределах 2,2–6,2 млн руб. Жилье можно купить с привлечением кредита от Уралсиба, банка «Санкт-Петербург» или Газпромбанка (альтернативы – рассрочка и маткапитал). В стоимость входит чистовая отделка в темном классическом стиле, светлом или же «под лофт». Строители позаботятся о системе «умный дом», USB-розетках и трехстворчатых окнах.

Переходим к собственной инфраструктуре «ID Мурино». На нижнем этаже – коммерческие помещения вроде банковских отделений и бытовых сервисов, в цоколе – 113 кладовых, под землей – паркинг на 700 авто (есть и открытые стоянки). В летнее время крыши-террасы будут использоваться как лаунж-зоны.

Дворовая территория закрыта от прохожих. Тут появятся площадки с тренажерами, игровые зоны, сад камней и скейт-парк. В план включен детсад на 100 воспитанников.

По соседству с «ID Мурино» функционируют еще 6 детских садиков, школа, частная клиника и фитнес-центр. До «Магнита» и «Пятерочки» – 5 мин ходьбы. У станции метрополитена «Девяткино» – очень много торговых точек. Пешком туда можно добраться за 30 мин, на общественном транспорте – за 15. Транспортную доступность также обеспечивает КАД – до нее 2 км.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации