ЖК «ID Мурино» обзавелся аккредитацией Сбербанка

ЖК класса «комфорт» «ID Мурино» получил аккредитацию Сбербанка. Комплекс возводится фирмой «Евроинвест Девелопмент» на территории САОЗТ «Ручьи» (Всеволожский район ЛО), рядом с Избушечным ручьем.

Для зарплатных клиентов банк предлагает ставку 9,2% (на погашение – до 30 лет), для прочих граждан – 9,5%. Электронная регистрация снижает ставки на 1%. Требуемый стаж – 4 месяца для первой категории, полгода – для второй. С помощью материнского капитала можно как досрочно закрыть кредит, так и использовать его для первоначального взноса.

«ID Мурино» состоит из четырех монолитно-кирпичных зданий «ростом» 8–20 ярусов. Нижний нежилой этаж отведен под коммерческие помещения. В цоколе предусмотрено место для 113 кладовых. Подземные паркинги под каждым домом готовы принять по 700 авто. Их дополнят открытые парковки.

Всего «Евроинвест Девелопмент» построит 2481 квартиру. В продаже – студии и 1–3-комнатные варианты метражом 24,6–73,7 м². Высота потолка равна 3 м. В стоимость (1,8–5,6 млн руб.) входит чистовая отделка в темном классическом стиле, светлом и стиле «лофт». USB-розетки и система «умный дом» – в плане.

Девелопер сделает дворы закрытыми и разместит на них спортивные тренажеры, площадки для детей, барбекю-зону, сад камней и небольшой скейт-парк. Крыши домов – это террасы, готовые послужить лаунж-зонами летом. Проектом предусмотрен и детсад на 100 малышей.

Недалеко от «ID Мурино» функционируют еще несколько детских садиков, школа, частная клиника, фитнес-центр, торговые точки (больше всего – у станции «Девяткино»). До супермаркетов «Магнит» и «Пятерочка» – 5 минут пешком. В целом с социнфраструктурой проблемы, но с годами они будут решены.

Наконец, транспортную доступность ЖК обеспечивает метро «Девяткино». До него полчаса пешей ходьбы или 15 мин – на общественном транспорте. КАД расположилась в 2 км.

«Евроинвест Девелопмент» рассчитывает сдать «ID Мурино» во II квартале 2020 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации