ЖК «ID Кудрово» — на рынке оказались квартиры из корпуса 2

В продажу поступило жилье из корпуса 2 в составе ЖК комфорт-класса «ID Кудрово». Комплекс расположен между проспектом Строителей и КАД в городе Кудрово (Всеволожский район ЛО).

«ID Кудрово» состоит из двух 12-этажек, строящихся по монолитной технологии. Проектом занимается фирма «Евроинвест Девелопмент». Эскизы ЖК подготовил архитектор из Финляндии Юкка Тикканен. Отличительные черты — это декоративные гроты во дворе и эркеры на фасаде.

В корпусе 2 насчитывается 403 квартиры — 1–4-комнатные варианты метражом 26,1–106,9 м² и стоимостью 2,4–10,2 млн ₽. Высота потолков — 3 м. В цокольном этаже разместятся кладовые, помещения для спортивного инвентаря и колясок. А на первом — зона open space на 120 «квадратов», бесплатное клубное пространство для досуга, работы и публичных мероприятий.

На территории «Евроинвест Девелопмент» разобьет спортивные и детские зоны, площадки под навесами, островки зелени. Еще он организует тут видеонаблюдение и развернет сеть Wi-Fi. Парковки запланировано две: подземная на 204 авто и открытая гостевая — на 98. Также в инфраструктуру войдут школа на 825 воспитанников (с футбольным полем) и три детсада, готовые принять 330 малышей.

Впрочем, и с окружающей инфраструктурой проблем нет. По соседству функционируют четыре школы, государственные и частные ДОУ, гипермаркет «Лента», ТЦ «Мега», множество торговых точек. Фабрики поблизости отсутствуют, зато с семьей можно прогуляться по парку Оккервиль.

Транспортная ситуация неплохая. Под боком — КАД. Метро «Улица Дыбенко» — в 17 минутах езды. В 2025 году здесь должна появиться еще одна станция метрополитена — «Кудрово».

Корпус 2 ЖК «ID Кудрово» пройдет приемку во II квартале 2022-го. До конца года новоселам выдадут ключи.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации