ЖК «Граффити»: начало продаж в корпусе 1.7

Компания «Ойкумена» вывела на рынок квартиры в доме 1.7 ЖК комфорт-класса «Граффити». Комплекс возводится на участке, ограниченном проспектами Шуваловским, Королева и Парашютной улицей (Приморский район), ближайшая станция метро – «Комендантский проспект». До нее 20 минут езды.

В плане «Граффити» объединяет 16 монолитных корпусов высотой в 24 этажа. Фасады отличаются витражным остеклением и оригинальной яркой росписью. Дом 1.7 состоит из 2 секций, суммарная жилплощадь – 17 тыс. м², число квартир – более 500. Это 1–3-комнатные решения и студии метражом до 74,4 м². Минимальный ценник – 2,2 млн р. Квартиры продаются с чистовой отделкой.

Нижние этажи корпусов в составе «Граффити» отдадут под коммерческие помещения (их изолируют от жилой части). Холлы оснастят площадками для хранения колясок и велосипедов, также будут комнаты, где можно вымыть лапы домашним животным и обувь.

На территории ЖК девелопер организует игровые зоны, места для выгула собак и площадки для занятий спортом. Во дворе появятся скульптуры и фонтаны. Что до собственной инфраструктуры, то «Ойкумена» построит 3 детсада на 140, 110 и 50 малышей, школу, магазины, несколько надземных и подземных паркингов, а также больницу и роддом на углу улиц Парашютной и Долгоозерной.

Среди преимуществ «Граффити» стоит назвать близость спортивных объектов, учебных заведений, аптек и ТЦ и хорошую экологическую обстановку. Рядом цветут лесопарк «Новоорловский» и Юнтоловский заказник.

В 4 квартале нынешнего года «Ойкумена» сдаст в эксплуатацию корпуса 1.2, 1.3, 1.5 и 1.6. Что до дома 1.7, то он должен пройти приемку на исходе 2018 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации