ЖК «Горки Парк» скоро будет проходить приемку

Фирма «Красная стрела» заканчивает возведение ЖК комфорт-класса «Горки Парк». Он занимает участок в 5 га на улица Победы в деревне Энколово (Всеволожский район ЛО).

Прямо сейчас девелопер занимается озеленением и благоустройством комплекса. Изначально предполагалось, что «Горки Парк» будет сдан в эксплуатацию в I квартале 2019-го, однако проект затянулся еще на год.

ЖК состоит из 14 монолитных домов, облицованных керамогранитом. Высота ограничена 4 этажами. Отопление обеспечивает автономная газовая котельная.

Всего в комплексе 321 квартира — это студии и 1–3-комнатные помещения. Площадь разнится от 25,5 до 117,3 м², высота потолков — от 2,9 до 3,2 м. В квартирах на верхнем и нижнем ярусах предусмотрены террасы метражом 11–31 квадрат. Стоимость стартует с 2,9 млн ₽.

Собственная инфраструктура ЖК включает торговый комплекс, автомойку, физкультурно-оздоровительный центр, наземный паркинг. Застройщик позаботится о грунтовых дорогах. В соседнем Кузьмоловском есть детские садики, школы, супермаркеты «Дикси» и «Магнит», поликлиника. А в коттеджном поселке «Охтинский парк» — детсад и SPA-центр.

Надел с ЖК окружает хвойный лес. Неподалеку раскинулся конноспортивный клуб «Дерби». Он принимает региональные и национальные соревнования по выездке и конкуру. Здесь записываются на обучение верховой езде и взрослые, и дети. Любители активного отдыха также смогут отправиться на горнолыжный курорт «Охта Парк» или прогуляться до реки Охты.

Транспортная доступность у ЖК неоднозначная. Железнодорожная платформа Кузьмолово расположена в 2,7 км от комплекса — от нее до Финляндского вокзала ехать чуть больше получаса. В 10 км сразу несколько станций метрополитена: «Проспект Просвещения», «Парнас», «Девяткино». Добраться до них можно на общественном транспорте. Что до автомобилистов, то к их услугам Энколовское шоссе, ведущее к КАД.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации