ЖК «Форвард» – в продаже квартиры из корпуса №2

Организация «Мавис» приступила к реализации жилья во втором корпусе ЖК эконом-класса «Форвард». Это монолитно-кирпичная 17-этажка из одной секции. Квартир – 204, причем половина – это студии. ЖК находится на Екатерининской улице в Мурино, в 20 минутах ходьбы от остановки метрополитена «Девяткино».

В состав «Форварда» входят всего два дома. Первый представлен четырьмя секциями «ростом» 15–18 ярусов. Сейчас в продаже студии, 1- и 2-комнатные квартиры метражом 27,2–57,8 м². За самый доступный вариант просят 1,7 млн руб., за самый дорогой – 3,4 млн. Квартир насчитывается 1174, подавляющее большинство – студии и 1-комнатные. Отделка – опциональная.

Нижние этажи комплекса «забронированы» под супермаркет, физкультурно-оздоровительный центр, аптеку и другие коммерческие помещения. Есть надземный 2-уровневый паркинг на 76 автомобилей и открытые стоянки. Во дворе «Мавис» поставит тренажеры, организует детские площадки со специальным антитравматическим покрытием и высадит деревья. Территорию огородят и организуют видеонаблюдение.

Теперь – несколько слов об окружающей инфраструктуре. Рядом с метро открыты двери супермаркетов «Лента», «Магнит» и «Полушка», в 10 минутах езды – «Северная галерея», «Семья», «Окей» и «МЕГА-Парнас». Социальная и развлекательная инфраструктура Мурино расширяется в основном за счет новых ЖК – из-за активного строительства тут быстро появляются детсады, школы и медицинские учреждения.

Наконец, транспортная доступность – на «плечах» упомянутого метро «Девяткино», одноименной железнодорожной станции и автовокзала «Северный». Ну а автомобилистов должно порадовать соседство с развязкой КАД (в 2 км).

Корпус №2 ЖК «Форвард» должен пройти приемку до конца года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации