ЖК «Фьорд» будет завершен к концу 2017 года

Организация «ЮИТ ДОМ» (ЖК «Инкери», «Чапаева, 16» и др.) возведет по адресу Малый проспект, 52 А (Василеостровский район) кирпично-монолитный комплекс бизнес-класса «Фьорд». Финиш проекта запланирован на 4-й квартал 2017 года. Сейчас в доме уже продают квартиры – всего их будет 388 (23-124 м²) в двух зданиях – 8- и 9-этажном.

Покупателям предлагаются студии и 1-5-комнатные квартиры. Некоторые из них в плане снабжены финскими балконами, террасами и возможностью установки камина. В них может быть выполнена чистовая или базовая отделка.

Нижние ярусы домов ЖК отведены под коммерческие помещения и детсад на 75 малышей (в корпусе № 2). Комплекс получит и собственный подземный паркинг – на 208 автомобилей.

Площадь участка, на котором вырастет «Фьорд», составляет 13 тыс. м². Территорию огородят забором и благоустроят – речь о спортивных площадках, детских игровых зонах и местах отдыха для взрослых. Отметим, что территория будет охраняться.

«Фьорд» строится в развитом районе, поэтому тут не наблюдается проблем с транспортной доступностью и обеспеченностью инфраструктурными объектами. Рядом находятся станции подземки Приморская и Василеостровская, функционируют три детсада, четыре школы, гимназия, больница, спортклубы и принимают покупателей крупные супермаркеты («Перекресток», «Пятерочка», «Полушка» и пр.), а также ТК «Шкиперский молл».


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации