ЖК «ETA Village Новоселье» получил аккредитацию Россельхозбанка

Теперь квартиру в ЖК «ETA Village Новоселье» можно приобрести по кредиту Россельхозбанка. Финансовое учреждение предлагает так называемую сельскую ипотеку: ставка – от 2,7%, срок – до 30 лет, стартовый взнос – 10% от стоимости жилья, максимальная сумма – 5 млн руб.

«ETA Village Новоселье» находится в Ломоносовском районе ЛО. В состав клубного поселка входят восемь 3-этажек на 264 квартиры. Здания спроектировала фирма T-Architects из Финляндии. Неудивительно, что они напоминают скандинавские домики. Из цветов бросаются в глаза коричневый и белый. Девелопером выступает ГК «Новоселье».

Потенциальные покупатели вольны выбирать между студиями и 1–4-комнатными квартирами площадью 27,6–107 м². Отделка – только предчистовая: с оштукатуренными стенами, стяжкой пола, подведенными коммуникациями, счетчиками и электрической разводкой. Стоимость 1–3-комнатных решений варьируется от 1,5 до 5 млн руб. Квартиры на первых ярусах имеют террасы-палисадники, выходящие во двор.

Сам двор закрыт от посторонних. В нем запланированы места отдыха, детские и спортплощадки. Парковка – открытая. Поскольку ЖК расположен в поселке Новоселье, с необходимой инфраструктурой проблем не возникнет. Тут уже функционируют школа, 2 детсада, ледовый дворец спорта, торговые точки. До «Пятерочки» и «Магнита» идти 12 мин. В 2021 года по соседству заработает ТЦ «МЕГА Новоселье». Единственное, в поселке отсутствует поликлиника – до ближайшей придется ехать 40 мин.

Ситуация с транспортом спорная. С одной стороны, до КАД – 6 мин езды. А вот дорога до метро «Проспект Ветеранов» займет уже 25 мин (на личном авто; на общественном транспорте – еще дольше).

Описываемый ЖК – часть масштабного проекта «Новоселье: Городские кварталы». Сдача комплекса намечена на I квартал 2021 г.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации