ЖК «Елизаровский» аккредитован банком «ДельтаКредит»

В ЖК комфорт-класса «Елизаровский» теперь можно приобрести жилье с привлечением кредита от банка «ДельтаКредит». Комплекс возводит на улице Невзоровой (Невский район) фирма «ЦДС».

Минимальная ставка по кредиту – 8% годовых. Сумма предложения – от 0,3 млн руб. Стартовый взнос должен равняться минимум 15% от ценника квартиры. Срок – 5–25 лет. Те, кто выбирает жилплощадь в ЖК, также могут воспользоваться программами «Сбербанка», «Россельхозбанка», «ВТБ 24» и других организаций.

«Елизаровский» состоит из 10 домов высотой 20 ярусов, технология строительства – монолитно-кирпичная. В продаже представлены студии и 1–3 комнатные варианты метражом до 68,9 м² и стоимостью до 7,5 млн руб. В цену включена чистовая отделка. Входные группы реализуют без пандусов и порогов, остекление дверей – витражное. Холлы отделают декоративной штукатуркой и керамогранитом.

ЖК сможет похвастаться собственной инфраструктурой. Запланированы два детсада на 295 и 100 малышей, три наземных многоуровневых парковки и коммерческие помещения на нижнем этаже под кафе, торговые точки и заведения, предоставляющие бытовые услуги.

«ЦДС» закроет двор от машин. Въезд будет разрешен лишь для спецтехники. Территория отведена под детские площадки, зоны с тренажерами и места для отдыха.

На ЖК бросает тень наличие промышленных построек в районе, зато с социальной и коммерческой инфраструктурой проблем нет. Речь о нескольких ДОУ, школе, библиотеке, городской поликлинике, супермаркетах «Полушка» и «Дикси».

В плюсы «Елизаровскому» можно записать и близость парка Бабушкина и Палевского сада. В первом летом функционируют аттракционы, а зимой – каток.

До станции метрополитена «Елизаровская» от ЖК – 1,3 км. Автомобилисты смогут быстро добраться до проспекта Обуховской обороны, Софийской улицы и набережной Обводного канала.

«ЦДС» планирует сдать корпус 1 «Елизаровского» в III квартале 2020 года, а корпус 2 – во II квартале 2021-го.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации