ЖК «Дворянское сословие»: старт продаж жилья

В ЖК комфорт-класса «Дворянское сословие» началась реализация квартир. Новостройка располагается в городе Пушкин, на Захаржевской улице, 14 А. Поблизости находятся станции подземки Купчино, Московская и Звездная. До КАД отсюда порядка 14 км – к ней можно добраться по Пулковскому, Волхонскому или Московскому шоссе. Девелопером на проекте числится УК «Захаржевская,14».

«Дворянское сословие» – это кирпичная 4-этажка на 67 квартир. Предлагаются студии и 1-3-комнатные квартиры площадью 22,8-134,5 м². Цена «квадрата» варьируется от 110 до 125 тыс. р. Самое доступное предложение – студия за 2,5 млн р. Жилье сдается без отделки.

Во всех квартирах девелопер установит бельгийские окна и металлические входные двери. В помещениях на верхних этажах будет разрешен монтаж камина. На цокольном этаже разместятся кладовые, биллиардная, библиотека и т.п. В каждом подъезде предусмотрен лифт Stein (несмотря даже на малоэтажность дома). Кроме того, парадные отделают камнем, а со стороны внутреннего двора добавят французские балконы.

В планах застройщика также значится озеленение и благоустройство территории ЖК, возведение ограждения с контролем доступа, организация парковки и детской площадки. К услугам будущих жильцов – вся инфраструктура Пушкина (детсады, фитнес-клубы, супермаркеты, кафе и др.) и расположенный в непосредственной близости Екатерининский парк.

Сдача ЖК «Дворянское сословие» в эксплуатацию запланирована на 1-й квартал 2016 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации