ЖК «Две Столицы» – новый проект на рынке недвижимости Петербурга

Компания «Мортон», раньше занимавшаяся строительством в Москве, анонсировала первый проект в Петербурге – ЖК «Две Столицы». Его возведут на участке в 5,3 га в Московском районе. Ближайшей станцией метрополитена станет «Звездная», от которой можно за 25 минут добраться до центра города. Также с центром район связывают Пулковское шоссе, КАД, Рябиновая улица и Витебский проспект (время поездки на личном транспорте – 30–45 минут).

В состав «Двух Столиц» входят 4 монолитные дома высотой в 17 этажей. Площадь студий варьируется в пределах 22,9–33,2 м², а 1–3-комнатных квартир – 32,7–90,4 м². Доступны решения так называемого «евроформата» с объединенной кухней и гостиной и 1–3 отдельными комнатами (42,9–94,5 м²). Покупатели вольны выбирать между 20 планировочными решениями и предлагать свои идеи по дизайну интерьера.

В составе ЖК девелопер возведет 3 детсада на 660 малышей (в сумме), пару школ на 825 воспитанников (каждая), бизнес-центр, гостиницу, торгово-выставочный комплекс и поликлинику. Владельцы автомобилей могут спокойно выдохнуть – запланированы подземные паркинги и гостевые парковки.

Поблизости от комплекса работает общеобразовательная школа, детсад, медучреждения для детей и взрослых, аптеки, фитнес-клуб, музыкальная и спортивная школы и банковские отделения. В 10 минутах ходьбы от ЖК расположены гипермаркеты «Metro», «О’Кей», «Castorama», «Спортмастер», «OBI», плюс ТРЦ «Лето». Что до отдыха всей семьей, то отлично провести время можно, например, в Дубовой роще или Пулковском парке.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации