ЖК «Дом на Серебристом бульваре» (Master) выведен на рынок

Компания «Лидер» вывела на рынок недвижимости ЖК комфорт-класса «Дом на Серебристом бульваре» (Master). Разрешение на его строительство было выдано еще в марте. Комплекс расположится на Серебристом бульваре, 19А (Приморский район), поблизости от станции метрополитена «Пионерская». Параллельно «Лидер» занимается жилым комплексом «Надежный».

«Дом на Серебристом бульваре» – это кирпично-монолитная 19-этажка, выделяющаяся на фоне окружающей панельной застройки. Внутри – 102 квартиры суммарной площадью 5,4 тыс. м²: студии (34 шт.), 1- (17), 2- (34) и 4-комнатные квартиры (17). Жилые помещения расположены на этажах с 3 по 19. Второй этаж отдан под офисы. Ранее планировалось, что тут будет бизнес-центр, но со временем концепцию пересмотрели. За проект ответственна ГК «ВиПС».

ЖК снабжен собственным паркингом – в его подземной части 36 мест для автомобилей, а в надземной – 46. Во дворе «Лидер» организует игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны и систему видеонаблюдения.

Окружающий район давно обжит, на социальную и развлекательную инфраструктуру жаловаться не придется. В пешей доступности работают ТРЦ «Сити Молл», гимназия и лингвистическая школа. Есть и пара минусов – частные транспортные заторы на дорогах и дефицит зеленых зон. С другой стороны, к услугам будущих жильцов – озеро Долгое и Удельный парк.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации