ЖК «Дом на Обручевых» аккредитован Альфа-Банком

Альфа-Банк теперь дает ипотеку в ЖК комфорт-класса «Дом на Обручевых». Он находится на улице Обручевых, 5А (Калининский район), в пешей доступности от метро «Академическая» и «Политехническая». Это проект компании «Эталон ЛенСпецСМУ».

Жилье в 20-этажном кирпично-монолитном комплексе продается по предварительному договору купли продажи. Этот договор используют при заключении сделки после введения ЖК в эксплуатацию и до оформления права собственности.

Первоначальный взнос по кредиту Альфа-Банка составит минимум 20% от стоимости квартиры, для зарплатных клиентов – 15%. Перед оформлением права собственности ставка будет 10,69%, после – 10,19%. Сроки ипотеки – до 30 лет, сумма – до 50 млн руб.

В «Доме на Обручевых» 765 квартир – от студий до 3-комнатных (24,8–96,6 м², больше всего «однушек»). В продаже сейчас остались только 1- и 2-комнатные варианты (40,2–60,2 м²). Их стоимость варьируется в диапазоне 5,2–9,5 млн руб. Отделка в ценник не входит.

Два нижних яруса заняты детсадом на 80 малышей, торговыми точками, парикмахерскими и кафе. Пристроенный паркинг вмещает 272 машины, стоящий отдельно – еще 204. В обоих случаях девелопер позаботился о сигнализации и системе пожаротушения. Снаружи и внутри ЖК организовано видеонаблюдение. По этажам жильцов будут развозить тихие и быстрые лифты.

Раньше на месте комплекса стояли промышленные здания. Застройщик займется озеленением и благоустройством территории. По соседству, к слову, хватает зеленых зон – это парк Сосновка, парк Технического университета, сады Бенуа и Муринский.

С инфраструктурой тоже не возникнет накладок – район обжитый. Здесь функционируют школы, ДОУ, лицей, гимназия, медцентр, поликлиника, ТРК «Академ-Парк», ТЦ «Гранд Каньон», «Родео Драйв» и «Мега Парнас».

Транспортную доступность «Дома на Обручевых» гарантируют две станции метрополитена, а также несколько остановок трамваев, троллейбусов и автобусов. Владельцы машин оценят близость проспектов Светлановского, Непокоренных и Гражданского. До развязки КАД придется ехать 8 км.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации